Самара, ул Суворова (г Кинель) д. 37

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Суворова (г Кинель) д. 37 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Суворова (г Кинель):
3 5 7 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 21А 22 22А 23 24 24А 25 25А 26 27 28 28А 29 30А 30 31А 31 32А 32 33 34 35 36 36А 37 38 40 42

Отзывы (10) жильцов дома: Самара, ул Суворова (г Кинель) д. 37

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (11 июля 2026, 14:51)
Я тут приглядываюсь к ТТК проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ТТК и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Шентерякова Евгения Иларионовна
  • (22 июня 2026, 00:51)
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Теленет 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Теленет.
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (19 февраля 2026, 22:43)
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Дом.ру провели, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (1 февраля 2026, 06:44)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Теленет как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (19 января 2026, 04:18)
Год назад перешел на Дом.ру, сын рекомендовал. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (21 сентября 2025, 12:09)
Не знала стит ли проводить, ИнфоЛада, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но ИнфоЛада не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ИнфоЛада полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (28 марта 2025, 07:58)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Самаралан. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Самаралан А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Яранов Александр Касьянович
  • (31 января 2025, 14:21)
Ну по ТТК так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (28 октября 2024, 04:29)
Провела пакет Билайн пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (21 октября 2024, 18:26)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Билайн когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Билайн Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Билайн инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.